Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
25.11.2019

Проведена 21.11.19г в 11.00 акция в рамках Дня матери в холле поликлиники в день здорового ребенка на тему: ВОСПИТАНИЕ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА В СЕМЬЕ .ПРОФИЛАКТИКА РАХИТА ,АНЕМИИ, ГИПОТРОФИИ. ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО ТРАВМАТИЗМА. ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА В ВОСПИТАНИИ МАЛЫША Провели врач участковый Сузанна Мамвеловна Варданян , хирург Наталья Павловна Канищева и медицинский психолог Екатерина Витальевна Андреева . Присутствовало 66 человек.
Мамы , бабушки ,папы с детьми в холле поликлинического отделения в течении двух часов могли прослушать блиц лекции врачей , получить ответы на все интересующие вопросы , индивидуальную консультацию в кабинете здорового ребенка . Мероприятие проведено с целью обратить внимание родителей на проблемы , волнующие медицинских работников. Правильное кормление , игры по возрасту и помогающие малышу развиваться , ограничение просмотра телевизора и виртуального общения в телефоне , совместные прогулки и игры, походы на природу - все это очень важно с детства для развития ребенка. Мама для малыша пример и человек ,которому он доверяет безоговорочно. Мама – это целый мир для сына и дочери!
22.11.19г в преддверии празднования Дня матери ГБУЗ АО ДГП №5 совместно с сотрудниками Управления ГИБДД УМВД России по Астраханской области проведено праздничное мероприятие. В холле поликлиники детей с мамами встречала ростовая кукла Медвежонок ТЭДДИ . Мам поздравляли с праздником главный врач поликлиники Валентина Шайдуллаевна Сангаджиева и сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по АО , медвежонок вручал букеты цветов и затем фото на память.









Возврат к списку