Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
17.02.2021

      Два года в ГБУЗ АО «ДГП №5» функционирует новый аппарат ультразвуковой диагностики MINDREY DC-70, поступивший по национальному проекту «Здравоохранение».
      Mindray DC-70 – современная ультразвуковая система стационарного типа с чувствительным сенсорным дисплеем с диагональю 10,4 дюйма, а также удобным в эксплуатации жидкокристаллическим монитором с диагональю 19 дюймов на шарнирном кронштейне. Данный УЗИ-сканер отличается богатым техническим оснащением, характеризуется улучшенной визуализацией, оснащен функцией широкополосной визуализации кровотока.
      Главным отличием системы Mindray DC-70 служит мощность, производительность, интуитивно понятный процесс работы с ручным и автоматическим анализом объемных данных, полностью автоматизированный процесс расчетов и измерений основных диагностических показателей. DC-70 способен подсказать врачу и автоматически откорректировать настройки фокуса, глубины, спектра PW/CW, автоматически и высокоточно выполнить трассировку PW спектра и произвести вычисления. Благодаря этим возможностям уменьшилось время проведения исследования, увеличилась точность в постановке диагноза – это очень важно в детской практике.
Высококачественный подход в отношении визуализации и управления позволило более точно проводить ультразвуковые исследования у детей, с целью раннего выявления патологических изменений. Обладая оптимальным балансом передовых технологий, которые обеспечивают качественное изображение и простоту в эксплуатации, Mindray DC-70 значительно усовершенствует процесс управления ультразвуковой системой в повседневной клинической практике.
      Простота и уверенность в эксплуатации позволяют проводить исследование маленьких пациентов в комфортных условиях. Наличие четырёх активных портов позволяет без труда переключаться между датчиками. Есть функция подогрева геля, что немало важно для детей раннего возраста. Четкость изображения, являясь результатом инновационной технологии изготовления датчиков, помогает выявить отклонения или незначительные патологии. Наличие микроконвексного датчика для исследований брюшной полости у детей и новорожденных, периферийных сосудов, родничка, а также транскраниальных исследований намного облегчает процесс исследования у детей до года. Простые в использовании инструменты, в т.ч. пакеты автоматических измерений сокращают время сканирования, стандартизируют протоколы обследований и повышают производительность, чтобы уделять больше внимания пациенту. Отдельно стоит отметить полную поддержку экспертного функционала, которая доступна благодаря новой технологической архитектуре сканера Mindray DC-70. Так же есть возможность при необходимости распечатать изображение через встроенный принтер и приложить к протоколу исследования.

  

Возврат к списку