Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
РАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ ПЕДИАТРИЧЕСКИХ ОТДЕЛЕНИЙ ГБУЗ АО «ДГП № 5»
№уч-ка ФИО врача ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 Ионова И.А. 17.00-20.00 8.00 – 11.00 11.00 – 13.30 17.00 – 20.00 11.00 – 14.00
2 Алтаякова Р. К 8.00 – 11.00 11.00 – 14.00 17.30 – 20.00 14.00 – 17.00 8.00 – 11.00
3 Варданян С.М. 11.00 – 14.00 14.00 – 17.00 15.00 – 17.30 8.00 -   11.00 17.00 – 20.00
4 Шадрина Э.Р. 17.00 – 20.00 8.00 – 11.00 11.00 – 13.30 17.00 – 20.00 11.00 – 14.00
5 Закурдаева Е. В. 8.00 – 11.00 11.00 – 14.00 17.30 – 20.00 14.00 - 17.00 8.00 – 11.00
6 Бикмаева Г. М. 11.00 – 14.00 14.00 – 17.00 15.00 – 17.30 8.00 – 11.00 17.00 – 20.00
7 Чубарова Ф. В. 14.00 – 17.00 17.00 – 20.00 8.00 – 10.30 11.00 – 14.00 14.00 – 17.00
8 Менлигулова С. З. 8.00 – 11.00 11.00 – 14.00 17.30 – 20.00 11.00 – 14.00 8.00 – 11.00
9 Лескина И. А. 14.00 – 17.00 17.00 – 20.00 8.00 – 10.30 11.00 – 14.00 14.00 – 17.00



РАСПИСАНИЕ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ  ГБУЗ АО «ДГП № 5»
  ФИО врача ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Невропатолог Бекренева Е.А 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 8.00 – 13.30 14.00 – 20.00 п/д
Лор Капакаева И.А 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 15.00 – 20.00 Прием в фил-ле п/д
Лор Коломина Л.Н 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 п/д 14.00 – 20.00 14.00 – 20.00
Окулист Киреева Е. Ю 13.00 – 19.30 8.00 – 14.00 п /д 8.00 – 14.00 п/д
Хирург Конищева Н.П. 13.00 – 19.30 8.00 – 14.00 п/д 8.00 – 14.00 п/д
Уролог Анварбеков Д. А 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 п/д 8.00 – 14.00 п/д
Гинеколог Вязовая Т.В 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 п/д 14.00 – 20.00 п/д
Кардиолог Ляпина Г.К 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 8.00 – 13.30 8.00 – 14.00 8.00 – 14.00
Ортопед Плеханов В.И 10.00 – 12.00   13.00 – 15.00   14.00-16.00
Ортопед Тарасов А. Н   16.00 – 19.00   16.00 – 19.00  
Эндокринолог Старичкова С. З 8.00 – 13.00   15.00 – 18.00    
Иммунолог-аллерголог Колотухина О Е   16.30 – 20.00   16.30 – 20.00 16.30 – 20.00
Гастроэнтеролог Ситнова И. И   16.00 – 20.00     16.00 – 20.00
Логопед Андреева Н. Р 8.00 – 12.00 8.00 – 12.00 15.00 – 18.00 8.00 – 12.00 14.00 – 17.00
Психолог Андреева Е. В 15.00 – 19.00 15.00 – 19.00 9.00 – 13.00 15.00 – 19.00 9.00 – 13.00
Инфекционист Сергеева Н А 10.00 – 13.00 9.00 – 10.30 9.00 – 12.00 9.00 – 10.30 п/д
   
15.00 – 17.00 15.00 – 17.00
ЛФК Ларюкова Н. А 8.00 – 15.30 11.00 – 18.30 8.00 – 15.30 11.00 – 18.30 8.00 – 15.30
Рентген Макеева О. П 12.00 – 17.00 8.00 – 13.00 12.0 – 17.00 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00
Иглорефлексотерапия Симакина Т. В 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00 п/д 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00